资产处置
快捷采购
搜索
首页
资产处置
采购公告
平台公告
关于我们
会员登录
退出
e交易
首页
>
采购公告
>
项目类型:
全部
工程
货物
服务
其他
项目状态:
全部
未开始
报名中
已结束
公示中
公示结束
已中标
已废标
全部
龙城产业投资控股集团有限公司
常州迪诺芳茂山商业管理有限公司
常州龙城城市运营管理有限公司
常州龙城生态休闲发展有限公司
常州迪诺水镇商业管理有限公司
常州高新区社会事业实业投资有限公司
常州龙城新型城镇化建设发展有限公司
常州龙城供应链管理有限公司
常州环龙实业投资发展有限公司
常州市孟河林场有限公司
常州市孟河苗圃有限公司
常州贝慈汇丰护理院有限公司
常州环龙建设科技有限公司
常州龙城贝慈健康养老产业发展有限公司
常州龙西田园乡村建设管理有限公司
江苏迪诺文化传媒有限公司
常州龙城生态建设集团有限公司
常州新园市政绿化有限公司
常州环龙瑞辰置业有限公司
常州新环环卫有限公司
常州市新北区百川教育培训中心有限公司
常州新美水务集团有限公司
常州市连城管道网络有限公司
常州新岸水利有限公司
常州市恐龙人教育科技有限公司
常州市常开人力资源服务有限公司
常州环龙星辰置业有限公司
常州龙悦停车管理有限公司
常州龙荟生活服务有限公司
常州新景城市建设发展有限公司
龙吟(常州)文化发展投资有限公司
常州龙辰文化发展有限公司
常州龙城科技创新投资有限公司
常州龙城新能源有限公司
常州文化科技创意发展有限公司
龙控安悦公共配送(常州)有限公司
常州龙创新孟科技发展有限公司
常州龙喜餐饮管理有限公司
常州龙喜供应链有限公司
当前记录
1630
条
江苏龙城国有控股集团有限公司2026-2027年度财产险及责任类保险集中采购项目招标公告
采购种类 详见公告
公示中
预算金额:
125.00万元
保证金额:
20,000.00元
发布时间:
2026-09-04 00:00:00
江苏中冠(原常州招标代理中心)
2026年度防坠隔板、防坠网安全配件采购招标公告
采购种类 详见公告
公示中
预算金额:
/
保证金额:
3,000.00元
发布时间:
2026-09-02 00:00:00
江苏中冠(原常州招标代理中心)
新建环卫设施用房项目建筑安装工程劳务分包招标公告
采购种类 详见公告
公示中
预算金额:
272.412092万元
保证金额:
40,000.00元
发布时间:
2026-09-02 14:00:00
江苏中冠(原常州招标代理中心)
公园华府项目一期3#、6#、7#、12#、13#楼首层及地下室大堂软装招标公告
采购种类 详见公告
公示中
预算金额:
29.9632万元
保证金额:
5,000.00元
发布时间:
2026-09-02 10:50:00
江苏开天工程咨询有限公司
龙城国控集团年度财务审计机构选聘资格预审公告
采购种类 详见公告
公示中
预算金额:
120.00万元/人民币/年
保证金额:
0.00元
发布时间:
2026-09-01 15:00:00
江苏中冠(原常州招标代理中心)
养护滴灌袋定制采购(二次)
采购种类
1
种
剩余
2天
养护滴灌袋定制采购
预算金额:
57,000.00元
保证金额:
1,140.00元
发布时间:
2026-09-01 15:00:31
江苏龙控城悦管理服务有限公司
一般固废清运与处置服务项目招标公告
采购种类 详见公告
公示结束
预算金额:
89.00万元
保证金额:
10,000.00元
发布时间:
2026-08-28 00:00:00
江苏中冠(原常州招标代理中心)
2026年西夏墅高中两保服务招标公告
采购种类 详见公告
公示结束
预算金额:
/
保证金额:
15,000.00元
发布时间:
2026-08-28 00:00:00
江苏中冠(原常州招标代理中心)
常州市新北区泰山路以西、汉江中路以北地块一期塑胶专包采购公开招标公告
采购种类 详见公告
已中标
预算金额:
7.80552万元
中标金额:
77,151.43元
发布时间:
2026-08-28 00:00:00
江苏中冠(原常州招标代理中心)
2026年秋季景观氛围布置植物采购
采购种类
1
种
已中标
2026年秋季景观氛...
预算金额:
84,964.41元
中标金额:
75,423.77元
发布时间:
2026-08-28 15:20:36
常州龙城生态建设集团有限公司
孟河镇九龙社区环卫保洁服务项目招标公告
采购种类 详见公告
已中标
预算金额:
/
中标金额:
570,800.00元
发布时间:
2026-08-27 00:00:00
江苏中冠(原常州招标代理中心)
孟河镇银河社区环卫保洁服务项目招标公告
采购种类 详见公告
已中标
预算金额:
/
中标金额:
700,900.00元
发布时间:
2026-08-27 00:00:00
江苏中冠(原常州招标代理中心)
三江口核心区绿地绿化养护劳务作业项目招标公告
采购种类 详见公告
已中标
预算金额:
24.952766万元
中标金额:
详见中标公告
发布时间:
2026-08-27 00:00:00
江苏中冠(原常州招标代理中心)
公园华府项目电影票采购
采购种类
1
种
已废标
公园华府项目电影票采...
预算金额:
49,994.00元
保证金额:
999.88元
发布时间:
2026-08-27 11:28:54
常州环龙实业投资发展有限公司
2026年度农污场站附属设施更新 标志标识牌采购招标公告
采购种类 详见公告
已中标
预算金额:
/
中标金额:
444,800.00元
发布时间:
2026-08-25 00:00:00
江苏中冠(原常州招标代理中心)
罗溪环卫劳务采购招标公告
采购种类 详见公告
已中标
预算金额:
/
中标金额:
详见中标公告
发布时间:
2026-08-24 00:00:00
江苏中冠(原常州招标代理中心)
当前页1/102
首页
上一页
下一页
尾页
跳转至:
跳转